МБОУ СОШ пос. Известковый
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пос. Известковый Амурского муниципального района Хабаровского края
Добро пожаловать на официальный сайт МБОУ СОШ пос. Известковый!
  • 8 (42-142) 48-5-74
  • mbou_soh@list.ru

Электронный дневник

Мастер класс по приготовлению пироженных

Добавлено: 28 марта 2024 11:42
20 просмотров |

   Профессиональная проба - это профессиональное испытание или профессиональная проверка, моделирующая элементы конкретного вида профессиональной деятельности, способствующая сознательному, обоснованному выбору профессии. В современном мире требования к психофизиологическим индивидуальным особенностям человека неуклонно растут, а цели и характер труда, благодаря рыночным отношениям, предъявляют людям необходимость всё более высокого профессионализма в выбранной профессии, готовности к постоянному повышению квалификации и личностному развитию. Именно для этого и необходима профориентация. 

   26 марта в рамках профориентационной деятельности обучающиеся 3 и 4классов, в сопровождении классных руководителей Ваншиной С. Я., Мехряниной Т. В., посетили мастер класс по приготовлению пироженных, на базе политехнического техникума г Амурска. Мастер производственного обучения познакомила ребят  с технологией изготовления всеми любимого лакомства пироженных "Корзинка" и попробовали себя в роли кондитера. В конце мероприятия обучающиеся пили чай со своими изделиями.


Поделиться: