МБОУ СОШ пос. Известковый

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пос. Известковый Амурского муниципального района Хабаровского края
Добро пожаловать на официальный сайт МБОУ СОШ пос. Известковый!
  • 8 (42-142) 48-5-74
  • mbou_soh@list.ru

Электронный дневник

Акция "Помоги собраться в школу"

Добавлено: 19 июля 2022 14:38
165 просмотров |

Краевая благотворительная акция "Помоги собраться в школу" стартовала 1 июля. Акция направлена на поддержку детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении, при подготовке к школе. 

 
Организаторами акции выступают министерство социальной защиты населения Хабаровского края, министерство образования и науки Хабаровского края, Хабаровское краевое отделение общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский Детский фонд». 
 
Пункты приема открыты как в школах, так и в учреждениях социального обслуживания населения. Принимаются вещи, обувь, канцелярские принадлежности, а также денежные средства. Их можно перечислить на расчетные счета центров социальной поддержки населения края и расчетный счет краевого отделения «Российского Детского фонда». Помощь можно оказать до 30 сентября. 
 
По вопросам проведения акции и предоставления помощи семьям с детьми можно обращаться по телефону: 8 (4212) 32-62-49. 
 
Уважаемые жители и гости Хабаровского края, руководители предприятий и организаций, приглашаем Вас принять участие в ежегодной краевой благотворительной акции «Помоги собраться в школу» и подарить праздник первого сентября всем детям края.


Поделиться: