МБОУ СОШ пос. Известковый

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пос. Известковый Амурского муниципального района Хабаровского края
Добро пожаловать на официальный сайт МБОУ СОШ пос. Известковый!
  • 8 (42-142) 48-5-74
  • mbou_soh@list.ru

Электронный дневник

3 неделя в лагере

Добавлено: 19 июня 2021 11:09
236 просмотров |

Вы любите делать фото? А если фото еще и по квесту, на определенную тему?

Именно так у ребят начался день. Два отряда получили 10 тем для фотографий, им надо было пройти фотокросс до конца дня.

1. Когда мои друзья со мной.

2. Известковый, я люблю тебя!

3. Выход есть всегда.

4. Летний вид спорта.

5. Мусор атакует.

6. Что такое лето?

7. Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

8. Лето, солнце, жара!

9. У природы нет плохой погоды.

10. От улыбки станет всем...

 

Когда устаешь, очень хочется отдохнуть и побыть в тишине… многие ребята посетили комнату отдыха, и пообщались с нашим психологом – Заксор Анна Неповна. Спасибо за организацию тихой гавани!

 А еще мы учились играть в шахматы...

Что же было дальше? Группа детей побывала 16 июня на выездной Экскурсии в в/ч Хурба. Они узнали много о военной технике, парашютах…

Всемирный день морской черепашки мы также отпраздновали 16 июня – Начальник лагеря, Тарасенко Наталия Владимировна, показала нам мастер-класс по созданию «Осьминожек». А помогла его нарисовать для отрядов - воспитатель (практикант) Макарова Екатерина Эдуардовна.

Вперед к Морским открытиям! Под этим лозунгом детки посетили Морская Академия «Лаборатория Химии». Они провели необычные опыты с воздушными шарами и вкусненькими конфетками Skittles.

Все ли знают правила поведения на ЖД? А что если побывать там по-настоящему и увидеть все своими глазами? Как же устроен мир Поездов? В этот раз нас ожидала Экскурсия на Железную Дорогу пос. Известковый.

Без движения – никак. Снова наш лозунг «Здоровье в движении» нам пригодился. Мы отметили 19 июня Всемирный день детского футбола. И в этом нам помог Климович Владимир Анатольевич (учитель физкультуры)


Поделиться: